Отзывы о сайте Висима

29.01.2014 21:43
Просто хочу выразить благодарность! Молодцы! Ну и разбередили вы мою  душу. Каждый день теперь  посещаю материал о Висиме  и о людях  У меня ведь были совсем другие  представления. Висим стал красивее. Молодцы, это" МОЯ РОДИНА-- милый ВИСИМ" и  эпилог  слова песни  Ю.П. ПЕТРОВА  "В добрый  путь " что исполнял наш школьный хор под его управлением. 
Нужна ли какая помощь от  меня    Генрих П.  genrix.petrov.41@mfil.ru
Здравствуйте!

Прекрасный сайт! С удовольствием разместили ссылку на него внутри статьи. Посвятили отдельный абзац.

С уважением, 
Игорь Меньщиков, администратор сайта "Наш Урал"
 
Здравствуйте!
мы ознакомились с сайтом "Висим - жемчужина Урала". Сайт дает живое и динамичное представление о жизни поселка. С интересом просматриваю те материалы, которые приходят через Ютуб...Спасибо!
Унас к Вам просьба. Сообщите пожалуйста, существует ли уже  утвержденная программа мероприятий по празднованию  300-летия Висима, и если да - то где с ней можно познакомиться?
С уважением

Ольга Халяева, зав. отделом информации Нижнетагильского музея-заповедника

Галина Лукина(Отливан):

Очень интересный шанс для тех людей,которые жили в Висиме и по разным причинам очень редко посещают это чудное место-место ,где ты родился.Считаю создание сайта  очень важным.Да и мы практически живущие в Висиме должны знать все новости и делиться тем,что сами знаем,выкладывать фото и т.д. Очень хорошая идея. Как можно присоединиться и начать выкладывать интересное фото и видео?

Ольга Плешкова(Косухина-Забара)

Мне понравился ваш сайт...спасибо...я всё посмотрела...бабушкины советы классные....кое-что новое....возьму на заметку....музей хороший...я была в нём нас возили туда на экскурсию
Чувствуется очень теплое и трепетное отношение к своей Земле, к людям, живущим на ней! Спасибо Вам за эту работу! Рада, что у Висима есть такие неравнодушные люди! Удачи Вам в реализации Вашего проекта! Буду рада общаться с Вами и в дальнейшем! С уважением, Каркавина Галина Викторовна, директор городского краеведческого музея городского округа Заречный
.
Назад