Рецепты от бабушки-лекаря

13.01.2014 06:50

Если у Вас высокое давление: два стакана висимской воды ,16 долек чеснока,две столовых ложки яблочного уксуса и меда. Эту смесь она варит 30 минут на медленном огне, охлаждает и пьет по две ложки три раза в день.

Если у Вас рак: Ешьте каждый день натертый чеснок,смешав его с медом и яблочным уксусом.

Если у Вас астма: При заварке чая добавьте две дольки чеснока,две чайных ложки яблочного уксуса и немного меду. Каждое утро пейте и дышать Вам будет легче.

Если кашель : Поможет Вам луковый чай. В кастрюлю пол-литра воды довести до кипения,положить неочищенную луковицу и на слабом огне варите 15 минут.Отвар процедите и дайте в чай,добавьте меда ложку и лимон.Пейте 2-3 дня (идеально до 2 литров в день).Кашель исчезнет....После варки можете в отвар луковый добавлять и цвет липы,смородину-это придаст приятный запах. 

Если храп мешает: Бабушки советуют нам старый способ-настругайте мыло (обычное мыло),положите его в платочек и повесьте на шею (или положите рядом) у храпящего. Запах мыла у спящего помогает избавиться от храпа.

Если не можете уснуть: Попробуйте за пол-часа перед сном сьесть 1-2 банана и запить молоком. Или сделайте коктейль из молока и бананов (размешав их). Помогает в том случае если не добавлять сахар.

Если ослаб иммунитет: Положите бутылку с теплой водой на грудь(где находится лимфо-узел), который охраняет иммунитет организма. Теплом повысите сопротивляемость организма.

Назад